.

Testimonial

BELANJA JAM TANGAN ORIGINAL ONLINE DISINI DIJAMIN SAMPAI, NO TIPU2!!

Mau ngecek olshop bisa dipercaya atau ngga nya, cek aja bukti kirimnya. Klo alamat sih bisa aja dipalsu, minta foto real pict gampang ambil diinternet, foto tumpukan resi juga gampang diakalin, testi juga gampang dibikin, follower facebook/instagram juga sekarang banyak yang jual. Nah kalo nomer resi TIDAK MUNGKIN DIPALSUKAN BRO.

Berikut ini kami cantumkan beberapa testimoni dari buyer kami dan juga screenshot bukti tracking jne (skitar 200 resi cukup yah.. pegel ni ngetiknya). Nomer resi yang dicantumkan BISA DITRACK KEBENARANNYA via web jne. Caranya :

  • copy beberapa nomer resi dibawah ini, mau acak / berurutan boleh. 1x track, web jne bisa melacak 20 resi sekaligus. tinggal copas aja.
  • buka web www.jne.co.id, dan masukan (paste) nomer resi tersebut ke kolom tracking, lalu tekan tombol TRACKING
  • ketikan CAPTCHA yang diminta, lalu tekan lagi tombol TRACKING
  • Akan muncul rekap hasilnya data pelacakannya, nomer AWB, tujuan, tanggal kirim, dan nama penerima.
  • Eit, untuk MEMASTIKAN LAGI bahwa pengiriman adalah kami, tinggal klik nomer AWB, nanti muncul data lebih detailnya. LIHAT PADA KOLOM SHIPER tercantum nama pengirim, biasanya tercantum www.jamtanganwanita.net  / Watchpro. Ini untuk membuktikan bahwa nomer resi tersebut MEMANG BETUL KAMI YANG MENGIRIM, BUKAN COMOT DARI WEBSITE LAIN!!

Bagi Anda yang ingin ikut share bisa mengisi form testimoni dibawah atau via SMS/WA/BBM/Email. Terimakasih atas kepercayaan Anda Belanja di JamtanganWanita.NEt

[toggle title=”Sebagian Daftar Nomer Resi Jne klik disini” opened=”no” ]
CGKD808897309316
CGKD808897348516
CGKD809047801216
CGKD809070921916
CGKD809079071816
CGKD809095222816
CGKD809013563016
CGKD809091632216
CGKI821026095316
CGKI821120883716
CGKI821148871117
CGKI821162056117
CGKD808666479216
CGKD808682212016
CGKD808695459316
CGKD808707241116
CGKD808718489016
CGKD808761550316
CGKD808806579216
CGKD808806629816
CGKD808832191016
CGKD808869397516
CGKD808650701416
CGKD808650730816
CGKD808472371416
CGKD808542332416
CGKD808643480316
CGKD808479697716
CGKD808527659716
CGKD808561103716
CGKD808583778916
CGKD808590252016
CGKD808590152416
CGKD808608987616
CGKD808634720216
CGKD808248052616
CGKD808275490516
CGKD808408650216
CGKD808339909516
CGKD808400822416
CGKD808409669716
CGKD808409689316
CGKD808072183616
CGKD808081691516
CGKD808168988416
CGKD808218721016
CGKD808050991216
CGKD808067660716
CGKD808132482816
CGKD807853190616
CGKD807900461516
CGKD807926568916
CGKD807996387916
CGKD807865111416
CGKD807913351016
CGKD807913370616
CGKD807931669816
CGKD808009690716
CGKD807612750916
CGKD807683081416
CGKD807712551316
CGKD807762769316
CGKD807626290716
CGKD807650402916
CGKD807676469516
CGKD807685102016
CGKD807694758716
CGKD807694778316
CGKD807705122816
CGKD807705202816
CGKD807796947116
CGKD807796886716
CGKD807837111416
CGKD807465640416
CGKD807465679816
CGKD807475759616
CGKD807475898416
CGKD807505731016
CGKD807537589616
CGKD807557411016
CGKD807557440416
CGKD807572312516
CGKD807094522516
CGKD807173273016
CGKD807183423016
CGKD807313960816
CGKD807322204916
CGKD807334422916
CGKD807334442516
CGKD807345670616
CGKD807567360216
CGKD807567311216
CGKD807262472316
CGKD807270035116
CGKD807293602016
CGKD807302533516
CGKD807315702216
CGKD807331025416
CGKD807338799116
CGKD807346750316
CGKD807352841116
CGKD807353014616
CGKD807353053816
CGKD807368749516
CGKD807368778916
CGKD807384590116
CGKD807384611316
CGKD807393640816

CGKD805418082715
CGKD805488620115
CGKD805503722415
CGKD805502094115
CGKD805512183715
CGKI806482481215
CGKI806509869115
CGKI806521292915
CGKI806523272715
CGKI806586399815
CGKI806610503615
CGKI806712780215
CGKI806710372615
CGKD805252513915
CGKD805296412315
CGKD805318999315
CGKD805360006115
CGKD805388909715
CGKD805412771915
CGKI806211274715
CGKI806249650515
CGKI806249162315
CGKI806279620515
CGKI806279978315
CGKI806280084215
CGKI806302961615
CGKI806308621815
CGKI806341921915
CGKI806342093815
CGKI806363979915
CGKI806419859515
CGKI806444292015
CGKI806469041915
CGKI806481979715
CGKD805166372515
CGKD805171115815
CGKD805175362815
CGKD805188152715
CGKD805199741015
CGKD805205592415
CGKD805205613615
CGKD805212085315
CGKD805218622315
CGKD805227780815
CGKD805227442815
CGKD805227462415
CGKD805227562015
CGKD805233174415
CGKD805238332915
CGKD805238323115
CGKD805249561015
CGKD805245183415
CGKD805113095215
CGKD805121992015
CGKD805127990215
CGKD805154771715
CGKD805161184615
CGKD805161125815
CGKD805166661515
CGKD805227880415
CGKD805243722815
CGKI805946002315
CGKI805945918815
CGKI805957558815
CGKI805957598015
CGKI805967429615
CGKI805980351115
CGKI805977966615
CGKI805982809515
CGKI806031524915
CGKI806066761215
CGKI806067403315
CGKI806077342715
CGKI806088949815
CGKI806099699515
CGKI806110494215
CGKI806111923315
CGKI806132254815
CGKD804957399115
CGKD804956758615
CGKD804958070415
CGKD804958091015
CGKD804989786515
CGKD805015882015
CGKD805020943715
CGKD805020953515
CGKD805029283015
CGKD805037902215
CGKD805045055215
CGKD805045234815
CGKD805067651815
CGKD805063971415
CGKD805063981215
CGKD805082803115
CGKD805082812915
CGKI805631134215
CGKI805628948915
CGKI805628898315
CGKI805628779115
CGKI805643133415
CGKI805699687615
CGKI805700263715
CGKI805715342015
CGKI805715471015
CGKUW03927599215
CGKI805783710215
CGKI805802004715
CGKI805833601415
CGKI805842142715
CGKI805867619415
CGKI805867529615
CGKD804831133715
CGKD804835370915
CGKD804841522115
CGKD804852998615
CGKD804853023315
CGKD804865739515
CGKD804900602815
CGKD804909928515
CGKD804930801415
CGKD804930811215
CGKD804930821015
CGKD804936579415
CGKX900946490415
CGKX900948411415
CGKX900948440815
CGKX900954172415
CGKX900954123415
CGKY102599141715
CGKUW03724741115
CGKI805544502515
CGKI805561721815
CGKI805577520615
CGKI805606371715
CGKI805606551315
CGKI805606531715
CGKC705667499414
CGKC705424571914
CGKI803322126114
CGKD803648610914
CGKD803642413514
CGKD803635104214
CGKD803630762114
CGKD803630722914
CGKD803630742514
CGKD803616920714
CGKD803616899714
CGKD803610055514
CGKD803600842714
CGKD803595242214
CGKD803595322214
CGKD803591602614
CGKD803573313414
CGKD803561671814
CGKD803554680914
CGKD803544681114
CGKD803539421814
CGKD803519541414
CGKC705349751014
CGKC705298290914
CGKC705168262514
CGKX900603713714
CGKI803100256914
CGKX900594462214
CGKX900587291714
CGKX900575104714
CGKI802981501914
CGKD803480035314
CGKD803448461514
CGKD803441932214
CGKD803424662314
CGKD803411056014
CGKD803369291414
CGKD803358711514
CGKD803371592414
CGKD803384841114
CGKD803384860714
CGKC704679449914
CGKX900556602814
CGKX900555581914
CGKD803338860514
CGKD803338870314
CGKD803335703014
CGKD803331305814
CGKD803320017314
CGKD803311624614
CGKD803311654014
CGKD803288391314
CGKD803266562114
CGKD803256523114
CGKD803256562314
CGKD803256572114
CGKD803244981114
CGKD803234961714
CGKD803201545214
CGKC704580802014
CGKC704507621914
CGKC704454272814
CGKC704421692314
CGKC704373890314
CGKD803181116214
CGKD803170833514
CGKD803170862914
CGKD803172842714
CGKD803167273214
CGKD803149671414
CGKD803111793614
CGKD803070833914
CGKD803056174514
CGKD803056205514
CGKC704262563014
CGKC704226890814
CGKC704215094514
CGKC704173074714
CGKC704149442514
CGKC704149323314
CGKC704130953214
CGKC704118980614
CGKC704073414714
CGKD802916402214
CGKD802915242514
CGKD802914242814
CGKD803034425314
CGKD803034444914
CGKD803022982914
CGKD803020784314
CGKD803020883914
CGKD803017305614
CGKD802998359414
CGKD802995160914
CGKD802971711114
CGKD802962900414
CGKD802962959414
CGKY700459282314
CGKD802954741014
CGKD802946759414
CGKD802925541114
CGKD802920941014
CGKD802920911614
CGKD802902233814
CGKC704050156414
CGKC704000784414
CGKC704000675014
CGKC704000745214
CGKC703970789714
CGKC703950073114
CGKC703941670614
CGKC703941861014
CGKC703941910614
CGKC703930690714
CGKC703930790314
CGKC703890082514
CGKC703873601214
CGKC703873540814
CGKC703867579214
CGKC703860083114
CGKC703860004714
CGKC703852133314
CGKI802293742314
CGKD802886399814
CGKD802853910514
CGKD802845470914
CGKC703830851114[/toggle]

testi jam tangan 77testi jam tangan 76testi jam tangan 75testi jam tangan 73testi jam tangan 72testi jam tangan 71testi jam tangan 70testi jam tangan 69testi jam tangan 68testi jam tangan 67testi jam tangan 66testi jam tangan 65testi jam tangan 64testi jam tangan 63testi jam tangan 62testi jam tangan 61testi jam tangan 60testi jam tangan 59testi jam tangan 58testi jam tangan 57testi jam tangan 56testi jam tangan 55testi jam tangan 54testi jam tangan 53testi jam tangan 52testi jam tangan 51testi jam tangan 50testi jam tangan 49testi jam tangan 48testi jam tangan 47testi jam tangan 46testi jam tangan 45testi jam tangan 44testi jam tangan 43testi jam tangan 42testi jam tangan 41testi jam tangan 40testi jam tangan 39testi jam tangan 38testi jam tangan 37testi jam tangan 36testi jam tangan 35testi jam tangan 34testi jam tangan 33testi jam tangan 32testi jam tangan 31testi jam tangan 30testi jam tangan 29testi jam tangan 28testi jam tangan 27testi jam tangan 26testi jam tangan 25testi jam tangan 24testi jam tangan 22testi jam tangan 23testi jam tangan 21testi jam tangan 20testi jam tangan 19testi jam tangan 18testi jam tangan 17testi jam tangan 16testi jam tangan 15testi jam tangan 14testi jam tangan 12testi jam tangan 13testi jam tangan 11testi jam tangan 10testi jam tangan 9testi jam tangan 8testi jam tangan 7testi jam tangan 6testi jam tangan 5testi jam tangan 4testi jam tangan 3testi jam tangan 2testi jam tangan 1